save the date 

28.07. & 29.07. 2024

Liebe Hochzeitsdienstleister, Wedding-Fans und Partner vom Magazin THE WEDDING GUIDE und von Freudentaumel! Nun ist es wieder soweit und die Planung für das Wedding-Festival´24 beginnen! Auf unserer Webseite findet ihr viele Infos rund um das Festival. Mit einem Klick auf den Button direkt hier unter diesem Feld, gelangt ihr auf das interaktiven Page-Flip und ihr bekommt ein Gefühl davon, wie schön dieses mittlerweile 3. Wedding-Festival am Schloß Raesfeld wird. Wir sind mit neuen und super schönen Ideen am Start, die es so in dieser Form noch nicht gegeben hat. Ihr als Aussteller macht dieses Festival mit eurem Angebot / eurer Dienstleistung / euren Produkten für Hochzeiten, für die Gäste interessant. Die Event-Erfahrung im Team von Freudentaumel kommt uns allen zugute und von daher ist Susanne Düking vor Ort eure Ansprechpartnerin. Sie freut sich über eure Kontaktaufnahme. Wenn ihr im kommenden THE WEDDING GUIDE (erscheint Anfang 2025) dabei sein möchtet, dann sprecht Laura Fastring oder Kirsten Buß vom MÜ12 Verlag an.

Stände 1 bis 38

Stände 39 bis 44

Stände 90 bis 99

Stände 51 bis 89

Stände 45 bis 48

 diese Standflächen sind noch zu haben
 diese Standflächen sind gebucht
 diese Flächen sind nicht zu buchen

Susanne Düking

Freudentaumel

T 0 2865 2044 10
Susanne.Dueking@freudentaumel.de

Kirsten Buß

The Wedding Guide

T 0171 21 16 071
kirsten@mue12.de

Roland Buß

The Wedding Guide

T 02871 24 28 920
roland@mue12.de

Laura Janine Fastring

The Wedding Guide

T 02871 24 28 920
laura@mue12.de

Johanna Eggern

The Wedding Guide

T 02871 24 28 920
johanna@mue12.de

Alina Moncev

The Wedding Guide

T 02871 24 28 920
alina@mue12.de

2 + 3 =

Location

Wasserschloss Raesfeld
Freiheit 25-27, 46348 Raesfeld

Save the Date

So. 28.07.2024 ab 12.00 Uhr
Mo. 29.07.2022 ab 16.00 Uhr